Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 80. Пластилиновые хроники
Показать сообщение отдельно
#56
Старый 04.03.2014, 21:30
  #56
^
OUGHT
 
Аватар для OUGHT
📖
Регистрация: 03.07.2013
Адрес: Мысленно - в будущем.
Сообщения: 219
Отправить сообщение для  OUGHT с помощью ICQ
Регистрация: 03.07.2013
Адрес: Мысленно - в будущем.
Сообщения: 219
Отправить сообщение для  OUGHT с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Мафия 80. Пластилиновые хроники

Пластилиновое солнце медленно зашло за горизонт. По скалам и деревьям поползли неясные тени, меж грибов запорхали ночные бабочки...
Начинается ночь.

Добавлено через 8 часов 18 минут
День 1. Торжество предательства.





Вечером RiMpel2, как обычно, прогонял через свое сознание потоки информации, пытаясь вычислить закладку в сетях, через которую Виндоус контролировал этот мир. Внезапно байты перед его глазами закружились в хороводе, превращаясь в искаженное злобой лицо…
- Твоя судьба была детерминирована в тот момент, когда ты пересел на Unix, предатель!
Из короны на голове видения ударила молния. Она унесла жизнь, теплившуюся в гетерогенных пластнаноструктурах RiMpel2

Наступило утро, и сонные горожане осмелились выйти из своих домов. Сегодня им пришлось лечь спать без привычной телепередачи «Обезьянки с черепами» - кто-то тщательно уничтожил огромную спутниковую антенну, принимавшую сигналы с другого пластилинового острова над бездной. Но даже выспаться им не удалось - всю ночь им не давала спать шумная компания, которая собралась у дома Рудого. Кто-то изо всех сил колотил молотком в дверь, пока хозяин дома не крикнул убираться, кто-то топал железными ножищами так, что в соседних домах тряслась земля…

Затем кто-то надрывно проорал: ”ME BILL… BILL GATES…” – и этому воплю вторил истошный крик из грибного леса. Затем из музея при канале донесся голос – «Раз-раз… Проверка… Эта штука работает?», сопровождающийся легким поскрипыванием. В общем, поспать этой ночью никому не удалось.

Наутро в лесу обнаружили труп огромного зверя по кличке Ursula. Бронепластины, клыки, руки-челюсти – все подписало капитуляцию перед снарядом невиданного калибра, напрочь снесшим черепную коробку существа. Это была первая хорошая новость для горожан за последнее время…

Живы:
1. MyHighness
2. Рудый
3. Нэйра Дрейк
4. 0xFF
5. Arandor
6. Al-Parazon
7. Драккошка
8. Ment
9. VesperLindt
10. Shamrock Rover
11. Гур
13. Larisa

Мертвы:
12. Ursula
14. RiMpel2
__________________
Batman is a murderer no less than the Joker, for all the lives the Joker took that Batman could've saved by killing him.
Elizer Yudkovsky, "HP and the Methods of Rationality".

Мой ник транслитерируется по-разному, но я предпочитаю варианты Оот и Ооот.
Batman is a murderer no less than the Joker, for all the lives the Joker took that Batman could've saved by killing him.
Elizer Yudkovsky, "HP and the Methods of Rationality".

Мой ник транслитерируется по-разному, но я предпочитаю варианты Оот и Ооот.
OUGHT вне форума