Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Какая сильнее раса на ваш взгляд в Героях 5. Обсуждение преимуществ и недостатков рас
Показать сообщение отдельно
#120
Старый 09.03.2007, 00:22
  #120
^
Snowball
 
Аватар для Snowball
📖
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 283
Отправить сообщение для  Snowball с помощью ICQ
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 283
Отправить сообщение для  Snowball с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Какая сильнее раса на ваш взгляд в Героях 5. Обсуждение преимуществ и недостатков рас

Про силу гномов я ничего сказать не могу, так как сам ими и против них мало играл, а вот про остальные 6 рас..... Сильнейшими всегда считались Некры , Хевен и Данж. Некры после последнего патча теперь стало сложнее, так как раньше все сводилось к простому накоплению скелетов-лучников, которых набиралось неприличное количество и которые выносили все что движется. Теперь надо думать как качать героя и кого поднимать в армию за ограниченную Т.Энергию...Играть за них стало сложнее - а вот стали ли они слабее....наверно стали, но по прежнему сильны и опасны.
Хевен - тренинг обрезали почти как у некров, удешевили но ограничили количество тренируемых.....Сотни арбалетчиков теперь уже не набираются так легко, зато народ активно тренит Латников в Монахов и Монахов в Рыцарей....Так что Хевен не сильно урезали...если не усилили.... Имхо - Рулит Данж))) особенно с тех пор как удача чародейская действует на усиленные спелы))) Им и армия нужна только для того чтобы герой сделал как можно больше кастов))) обычно после 1го залапа усиленного закла да с удачей противнику становиться очень больно.....
Академики сильны когда доберуться до ресов и начнут клепать миниарты, без них их армии тяжко.
Инферналы.......до 2.1 считались слабейшими......Стрелки только на 4м левеле...Еслиб не Делеб с ее балистой ...
Мои любичики Лесные Эльфы - не фавориты но и не аутсайдеры. Очень качественные юниты но маленький прирост (только у Данжа еще меньше).

В общем победить можно любой расой, только некоторыми гораздо проще чем остальными.
__________________
Белый и Пушистый! Иногда.....
Белый и Пушистый! Иногда.....
Snowball вне форума
Ответить с цитированием