Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 83. Доктор Кто: пришельцы в Лондоне
Показать сообщение отдельно
#535
Старый 12.05.2014, 16:29
  #535
^
MasteR
 
Аватар для MasteR
📖
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3354
Выставка наград
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3354
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 83. Доктор Кто: пришельцы в Лондоне

KiloОглядываясь назад можно сказать, что город отыграл вполне достойно. )) Кто у нас был неактивен? Только Гур. Остальные все-таки играли. Вольфстет была в больничке со второго дня и когда из нее вышла, у нас уже шансов не было, к этому времени желания играть не было даже у мафов.
Просто крайне неудачно для нас все сложилось. После второй ночи мы уже ничего не могли сделать самостоятельно. Мастер, Хайнесс, Паразон, я и Гур - фсё, больше у нас никого к этому моменту не было в строю. И все эти бойцы(кроме Гура) продолжали сражаться. Так что нефик валить с больной головы на здоровую. )) Город играл нормально, просто нам фатально не везло. ))
Ящур, извини за блок. ) Выбрал тебя, потому что у тебя ник мафиозный и в заявке ты почему-то поставил такой смайлик - Я решил что ты не очень серьезный игрок. И большой беды не будет, если тебя заблочить. ))
Всем спасибо за игру. Отдельное спасибо Драккоше, все было очень толково придумано. )) Мента, с победой. Если кого обидел, прошу простить.

когда я говорил про слив игры, я имел ввиду отчасти ещё и то, что мирных положение обязывало проводить казни с самой первой ночи. Вероятность попасть была примерно 50% (я доказал, что MyHighness не маф, потом что Паразон - не маф), что очень неплохо. Пусть даже бы своего повесили, но хотя бы попытались. Жаль мне не хватило опыта разглядеть в тех, кто агитировал за убийство маньяка, мафов. Тогда бы я разобрался во всём намного раньше. ННВ - для мирного был вообще не вариант, в этом ИМХО самая главная ошибка. Журналист огрёб по полной, ладно хоть в первой ночи "напоролся" на Зои и её хорошее НД
MasteR вне форума