Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 84. Заучил, сдал, забыл!
Показать сообщение отдельно
#108
Старый 27.05.2014, 20:29
  #108
^
MasteR
 
Аватар для MasteR
📖
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3372
Выставка наград
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3372
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 84. Заучил, сдал, забыл!

Газета Трудовые Худни
Свежие новости из жизни студентов!
Специальный выпуск

В этом выпуске вы узнаете:

- способ сдачи лаб № 59.

Нервы преподавателя Численных Методов были уже на пределе. Каждый день к нему в кабинет вваливалось около сотни студентов, спрашивая, можно ли сдать лабы или можно ли перенести срок их сдачи. Когда студенты садились показывать свои лабораторные работы, препод всё время видел одну и ту же программу, только немного перекрашенную и с другим расположением кнопок. Он задавал студентам вопросы «А что это за погрешность вот здесь показывается?», после чего студент долго изображал из себя великого мудреца, потом вставал и выходил со словами «ну я завтра тогда покажу, ОК?» Иногда препод взывал к совести студентов, говоря: «ну это же не твоя программа!»
ТОП 3 ответов на замечание «ну это же не твоя программа!»:
1) Это именно я её сделал, остальные у меня её взяли!
2) Ну мы тут просто решили скооперироваться… Ну вы же понимаете…
3) Мамой клянусь, сам делал!
Наконец терпение у препода не выдержало, и он решил, что никому не даст допуск к экзамену. Чтобы хоть немного восстановить нервы и перестать видеть студентов с лабами за каждым углом, препод взял отгул и уехал на дачу. Ведь что может быть лучше, чем засадить 15 соток картошкой!
На следующее утро препод услышал странный шум и вышел из дома. Увиденное его шокировало! Весь его огород был перекопан и засажен картошкой, а так же было вспахано и засажено ещё 2 гектара прилегающей к огороду территории! Из-за забора доносился какой-то шум, препод вышел за калитку и увидел, как толпа студентов копошится около газели, разгружая новенький холодильник:
Который ещё и оказался с сюрпризом внутри:
Немного поколебавшись, препод махнул рукой и сказал, что все студенты допущены до экзамена! Студенты пришли в неописуемый восторг. Позже наш спецкор взял интервью у одного из участников того действа:
- Поделитесь своими впечатлениями от получения такого ценного допуска.
- Безусловно, сдать эти лабы было сложной задачей, но мы справились!
- Но на экзамене такое уже не прокатит…
- Мы что-нибудь придумаем! До первого экзамена ещё 8 дней, а это значит, что ещё 7 с половиной дней нам можно страдать хернёй!
- И всё же, как вы сумели отыскать вашего преподавателя, ведь никто в университете не знает, где у него дача?
- А вы преподам эту газету даёте?
- Да, каждому по штуке.
- Ну в таком случае я не могу вам этого сказать. Кто знает, может ещё когда-нибудь понадобиться… Да и младшим после себя нужно какие-то знания оставить.
- Ну да, логично.
- Да кстати, вырежете этот кусок из записи потом, хорошо?
- ОК, да!

Газета Трудовые Худни, мы ничего не вырезаем!
MasteR вне форума