Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ПРОБЛЕМА]Вопросы по Редактору карт 4х Героев
Показать сообщение отдельно
#248
Старый 01.06.2014, 21:26
  #248
^
Larisa
 
Аватар для Larisa
📖
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Москва
Сообщения: 497
Выставка наград
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Москва
Сообщения: 497
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА]Вопросы по Редактору карт 4х Героев

И ещё, если в настройках карты разрешить сеты из грядущей бури, то будут ли они выпадать, и к какой группе артефактов они вообще относятся?
При инициализации случайных артефактов на карте артефакты из Грядущей Бури выпадать не будут. Насчет сокровищниц - не знаю, сейчас проверим. Они относятся, скорее всего, к артефактам типа Relic, либо к какой-то отдельной группе артефактов.

Добавлено через 12 минут
Проверила, в городе драконов не выпадают. Так же, как и другие артефакты класса Relic. Вместо них выпадают случайные артефакты других классов, даже если они запрещены на карте.

Добавлено через 8 минут
Насчет вероятностей выпадения артефактов в сокровищницах я не знаю. Но практически уверена, что для каждой сокровищницы есть вероятности выпадения определенного класса артефактов, но не каждого конкретного артефакта. То есть, допустим, в городе драконов душегуб, изумрудный лук и книга Жизни будут выпадать с одинаковой вероятностью, потому что они все относятся к классу Major. Что касается самих вероятностей, то, к сожалению, ничего сказать не могу. Если найдешь, выложи здесь, пожалуйста. Мне тоже интересно.
__________________
Твоя очередь говорить, наша - слушать.
Твоя очередь говорить, наша - слушать.
Larisa вне форума
Ответить с цитированием