Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Даль Шабет
Показать сообщение отдельно
#146
Старый 27.06.2014, 17:17
  #146
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35885
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35885
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Даль Шабет

- Я удивлена, что к тебе ещё не являлось так много учеников желавших освоить эту школу магии, - хмыкнула Немо, - как бы то ни было, если есть ещё какие-нибудь услуги, в обмен на которые ты можешь обучить меня и другим заклинаниям магии жизни, то у меня найдётся немного времени.
- Пока что ты ничего не можешь для меня сделать. Ступай.
Зелиг кивнул и покинул помещение организации. Времени еще было предостаточно, делать было нечего, так что он направился в исторический архив.
В хранилище, как и ожидалось, во многом состояло из гор называемых книжными полками. Книг, однако, было настолько много, что без не имея на уме чего-то специфического найти нужную информацию было практически невозможно. В основном в этих книгах описывались исторические события и история великих людей. В другой части помещения можно было найти музей самых разнообразных предметов. Первый прототип аркебузы и пистолета занимали самые видные места. Сейчас их, разумеется, использовать было бессмысленно ибо их новые версии представляли собой гораздо более устрашающее оружие, эти два прототипа, тем не менее, имеют огромную историческую важность. Также как и все прочие предки различных изобретений. Отдельно можно было обратить внимание на меч, под которым находилась табличка с надписью «Безмятежный Покой»
Урон: 40.
Безмятежность. Владелец меча не издает звуков вообще а также незаметен для чужого внимания если не принимает агрессивных действий.
Покой. Особенности совпадают с клинками последователей Анчайнабула но, в отличии от них, этот клинок является подлинным оружием бога и эффект проявляется мгновенно. Кроме того, для того, чтобы им воспользоваться быть последователем бога смерти необязательно.

Увидев парня и девочек, Гэхедж сразу сообразил кем они являются друг другу и почему оружейник попросил его об услуге. Он подошел к дому и окликнул парня, попросив того подсказать дорогу.
- Куда путь держите? - Поинтересовался парень подойдя к незнакомцу.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием