Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Самый сильный замок в HOMM4
Показать сообщение отдельно
#140
Старый 12.03.2007, 00:06
  #140
^
Uke-by_HoMM![Zавулон]
 
Аватар для Uke-by_HoMM![Zавулон]
📖
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Живу в Москве, причём меня это устраивает
Сообщения: 554
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Живу в Москве, причём меня это устраивает
Сообщения: 554
По умолчанию
Re: Самый сильный замок в HOMM4

AndersonAD;74739Накладный он в том что Черныши стоють дорого да и построить их надо 30 серы ,ещё там что то дороговато , но это все возмещается ...во первых воры (доход просто огромен), во вторых уже с первоночальными унитами маг(Волшебник) может побнять как себе ЛВЛ так и тоже наворавать много полезного ... у мага первоначальная магия нарматильная ...
Да мож конечно если судить со стораны различных карт то можно некоторые замки поменять местами по рейтенговой леснице ... в цасности если я говорю про ХАос и Смерть ... Ещё скорость развития конечно зависит от земли на которой ты бегаешь .... ...
допустим у смерти постройка юнитов идёт гораздо быстрей но только если у героя есть возможности воравать на первоночальных днях игры ... а дальше после допустим постройки ВАмпиров скорость развития у смерти подскакивает почти на 40 % ... что до хауса там всё более стабильнее ... там скорость зависит только от двух факторов:
1. !Поверхность почвы...!
2. !Возможность правельного воровства!
.................................................. ...............

Да Хаос Хорошь войсками, с лихвой компеньсирует недостаток орков, всем остальным. К тому же если идти чисто B meelle, то хаус уступит только Силе, но при своей маг поддержке он рулит неимоверно! Беру свои слова на счё варваров назад поддерживаю хаос!
__________________
Добро- Не цель, а средство, Зло- Дорога к цели...

https://heroesworld.ru/forum/show...6&postcount=25 Анатраилл
Добро- Не цель, а средство, Зло- Дорога к цели...

https://heroesworld.ru/forum/show...6&postcount=25 Анатраилл
Uke-by_HoMM![Zавулон] вне форума
Ответить с цитированием