Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Какая сильнее раса на ваш взгляд в Героях 5. Обсуждение преимуществ и недостатков рас
Показать сообщение отдельно
#154
Старый 12.03.2007, 02:02
  #154
^
Fireball
 
Аватар для Fireball
📖
Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 863
Выставка наград
Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 863
Выставка наград
По умолчанию
Re: Какая сильнее раса на ваш взгляд в Героях 5. Обсуждение преимуществ и недостатков рас

моя версия силы замков:
1 гномы (ничего, их 15 минут славы будут не долги, патч наверно скоро их возможно поурезает)
2 маги (мана, главная сила в герое)
3 т.эльфы (колдовство, сильные заклинания, сильные юниты)
4 эльфы (скорость, инициатива, удача)
5 демоны (открытие врат, магия хаоса)
6 некроманты ( их возможности урезали, и поэтмоу они сейчас в тени, но их время ещё наступит, как говорится закат грифона восход нежити )
7 люди (слабы, т.к. урезали их возможности )
Позволю себе не согласится с великим императором .
Гномы хороши , но как раз против них удобно играть некрой , и именно после патча , ибо расстреливать их не очень получается , а вот увеличенное число вампиров как раз в тему . Хотя в общем некра стал слабее (с ностальгией вспоминаю версию 1.2 с уже порезанными паламии Акселем у хевена и " чайником" у данжа ,но с целой некромантией и Поднятием Нежити . Тогда нежити не было равных , а глупцы пытавшиеся с ней бороться пополняли ее армию )
Маги начинают выделяться с появлением титанов и хотя бы нескольких самопальных артов . А до этого на герое ждать довольно долго , мага нужно валить быстрее .
Темные эльфы сильны , но если вдруг не повезло со знанием - хана . Столь прекрасное колдовство оказывается бесполезным , это вам не некра с постоянным источником маны .
Светлые эльфы - раса почти без слабых мест , если бы не дикий ступор в развитиии из-за ресов , впрочем тем же магам тоже не сахар .
Инферно специфический замок , но им сложно против некры и совершенно невозможно против магов , только на быстрой карте .
Хевен очень ровный замок , им , ИМХО , все равно против кого играть .
Некрополис не так уж слаб , но и не очень силен , но это к лучшему .
Лично я не могу откровенно кого-то выделить , баланс определенно улучшается .
Fireball вне форума
Ответить с цитированием