Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 85. Lux in tenebris
Показать сообщение отдельно
#748
Старый 14.07.2014, 18:35
  #748
^
BuglerV
 
Аватар для BuglerV
📖
Регистрация: 29.06.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 68
Регистрация: 29.06.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 68
По умолчанию
Re: Мафия 85. Lux in tenebris

А вообще, если бы меня не убили, то настрелял бы я мирных еще много.

Добавлено через 5 минут
HeroistДа, в общем-то, особой активности от нас не было, - может быть, оно и к лучшему, а может быть и нет. Собственно, к концу игры мы могли спокойно использовать лечение + дуэль с пробиванием защиты и там уже у мафии было маловато шансов. Куда логичней для наших противников было бы вычислять и убивать капеллана и кузнеца, а потом пробивать меня любой ультой или Шокером, но по счастливой случайности (на нас не обращали внимания) этого не произошло. Всем спасибо за игру, отдельная благодарность моим сокомандникам, ну и конечно же Менту за отличный сет!
Вы меня смутили своим лечением и тем, как ты за Урсулой пошел в первый день. Она с Анируддхой для меня были Орденом почти до конца игры вместе с тобой. До тех пор, пока Анируддха не умер, а Урсула не спалилась двойным промоканием. Просто ускоряли как раз их двоих, думали Приста (А я так надеялся на лечение, ускоряя Урсулу ). Три ночи подряд. Благо НД построены в игре так, что мафам эти ускорения, кроме промокания, вообще не нужны. Это недочет баланса.
__________________
Ты думаешь о том же, о чем и я, Пинки? О_о
Ты думаешь о том же, о чем и я, Пинки? О_о
BuglerV вне форума