Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Как всегда...
Показать сообщение отдельно
#16
Старый 13.03.2007, 19:54
  #16
^
Tengro
 
Аватар для Tengro
📖
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Corpulu Sector, RR fleet
Сообщения: 1218
Отправить сообщение для  Tengro с помощью ICQ
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Corpulu Sector, RR fleet
Сообщения: 1218
Отправить сообщение для  Tengro с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Как всегда...

Вобще, я уже устал орать во все горло людям типа Мавра
"ЕСЛИ ВАМ ЧТО-ТО НЕ НРАВИТСЯ, СКАЖИТЕ КАК С ЭТИМ БОРОТСЯ!!!" А то об...ть может каждый...

"Болото! Болото!!! ППЦ!!! Жалко что мы тонем!!!" — кричал человек, утопая в трясине и держа в руках пульт от болотоосушительной машины...

+ Мавр, я помолчу о том, как аккуратно ты "опустил" модеров(А я и не знал, что я, Виз, Найт — что мы жадные и глупые дети, жаждущие зеленого ника и понтов!!!), о том, куда благодаря тебе влипли УМНЫЕ и МУДРЫЕ но биологически юные люди(Я все о том же Визе!!! Я хорошо если умным окажусь), но ДЕВУШКИ-ТО ТУТ ПРИ ЧЕМ??????????

"Придумайте что-нибудь новенькое!!!" — хрипел умирающий от простуды гений фармацевтики...

ДА ПОЙМИ ТЫ!!! ЕСЛИ ТЫ хочешь ЧТО-ТО сделать, начни САМ!!! А НЕ ЖДИ ДРУГИХ!!!
__________________








"Мы не герои. Мы сильны. Мы упрямы. Мы стараемся соблюдать условия контракта. Но мы не умираем за проигравших." Костоправ





"Мы не поклонники честной игры, если ее можно избежать. Девиз Отряда – максимальная эффективность при минимальном риске." Костоправ








"Мы не герои. Мы сильны. Мы упрямы. Мы стараемся соблюдать условия контракта. Но мы не умираем за проигравших." Костоправ





"Мы не поклонники честной игры, если ее можно избежать. Девиз Отряда – максимальная эффективность при минимальном риске." Костоправ
Tengro вне форума