Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Как всегда...
Показать сообщение отдельно
#19
Старый 14.03.2007, 01:09
  #19
^
Берсерк
 
Аватар для Берсерк
📖
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 68
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 68
По умолчанию
Re: Как всегда...

Господа, к чему агрессия? Вы говорите, что человек может выразить своё мнение, а сами просто давите его за это. Это нормально??? Или человек может выразить своё мнение, если оно не противоречит вашему?
Я здесь совсем недавно, но такую же ситуацию наблюдаю и на ДФ2. Флуд - всегда самая распространённая тема/раздел. Просто тут нет ограничений и точка. Насчёт девушек. Думаю, вы не правильно поняли пост автора. Просто обычно все посты оцениваются критически, а вот если писала девушка, то всколзь, с поблажками. ИМХО, разумеется. А вот что меня в вашем форуме искренне разочаровало, что тут почти нет фанов ВоГа. Не в пример ДФ2. Жаль. Всё написанное здесь есть ИМХО и растрелу не подлежит.
И ещё: спорные темы и темы "войны" интересны тем, что подогревают, заставляют высказываться, повышают уровеь адреналина. Без них форум вял и сыр, и тих...

А вот насчёт возрастной категории автор явно перебрал. Действительно, часто попадаются люди, слова которых указывают на существенно более высокий уровень развития. Хотя фактор возраста всё равно скажется.

С уважением ко всем форумчанам,
Берсерк
Берсерк вне форума