Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 86. Vallée des Roses
Показать сообщение отдельно
#84
Старый 16.08.2014, 18:45
  #84
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35860
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35860
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 86. Vallée des Roses

Гончие
— Теперь, когда мои очи стали свидетелями жестокости этого человека, я не могу не согласиться с твоим желанием не только свергнуть его, но и лишить жизни вовсе. Моя дорогая подруга, ты станешь куда более достойным правителем, нежели это ничтожество, именующее себя герцогом.
— Дорогой Благовест, я несказанно рада, что ты узрел причину моего недовольства и согласился оказать мне помощь, — графиня, как это было принято у неё на родине в Тирии, пила черный чай с лимоном. — Знай, что я никогда этого не забуду.
— Я очень надеюсь, что не забудешь. — С недоверием и ноткой угрозы процедил сквозь зубы Блуд, пожимая плечами и разводя руками. До этого момента он оставался в комнате незаметным для чужих глаз. Графиня с превеликим неодобрением отметила про себя этот факт, но ничего не сказала. Этот противный простолюдин ей совершенно не нравился, но он не только был другом Благовеста, чья помощь ей была просто необходима, но и сам обладал большими талантами, которые ей, несомненно, будут полезны в будущих интригах.
— Не переживайте, почтенный сир, после того, как наш план увенчается успехом, вы получите титул графа, а вместе с ним и все прилагаемые к нему привилегии и земли, — Миране не хотелось терпеть присутствия этого человека а потому она поспешила удалиться. — Прошу меня простить, есть дела требующие моего присутствия.
Графиня вернулась в свои покои и с ужасом обнаружила, что её дожидался гость...
Город полыхал в огне, а собаки, бегающие по городу и нападавшие на всех, на кого наткнутся, с трудом выглядели как дикие. Любой человек, хоть что-нибудь понимающий в этой теме, мог бы заверить, что их тренировали для того чтобы убивать. Во всём этом хаосе подозрительный человек остановил Алексигла и не давал ему пройти, но затем, не сделав ничего необычного, уступил дорогу и отправился восвояси. Одинокая обезьянка, непонятно как угодившая сюда, металась из стороны в сторону но, похоже, никто не обращал на неё внимания.
При свете луны и огня женщина, скрываясь от внимания предмета своего интереса, пыталась что-то предпринять, но безуспешно.
Тем временем Рудый торопливо шагал по улицам города, поскрипывая челюстью и обозленно наблюдая за пожаром в городе. Перейдя на другую улицу он не заметил, как незнакомый ему человек подобрался к нему сзади и вонзил нож под ребро. Убийца мгновенно убрался с места преступления, а утром, когда всё закончилось, возле трупа не нашли ничего, кроме кейса с плоскогубцами, иглами, скальпелем и прочими инструментами.

1. Alexeagle
2. Heroist
3. Нефела
4. TenshiCH
5. Arandor
7. ToX
8. Ment
9. Ple-Sen
10. Гур
11. Ursula
12. Morning
13. Freud
14. MyHighness
15. Feral
16. Нэйра Дрейк
17. Олам Хэвэл

Кладбище:
6. Рудый
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  1.jpg
Просмотров: 177
Размер:	280.2 Кбайт
ID:	36784  
Tericula вне форума