Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Как всегда...
Показать сообщение отдельно
#24
Старый 16.03.2007, 03:36
  #24
^
СКИФ
 
Аватар для СКИФ
📖
Регистрация: 23.06.2006
Адрес: Долгопрудный
Сообщения: 118
Отправить сообщение для  СКИФ с помощью ICQ
Регистрация: 23.06.2006
Адрес: Долгопрудный
Сообщения: 118
Отправить сообщение для  СКИФ с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Как всегда...

DarkMavr;74823Здрасте, меня врятли ктото уже помнит хотя многим я "мешал". Хотя не об этом...
Вот не был я на форуме около месяца( за это время я постиг многие тонкости Линейки написал диплом и тд..) Вернулся посмотреть и ........ Все как сидели в болоте так и сидят.
-Новенькие первым делом не читая форум создают темы типа " Какой монстер круче всех в Замке?" а наша доблесная Администрация ждет пока человек 5 напишит типа-" Такая тема уже есть вот ссылка................"
- Каждый старается выпендриться всеми возможными способами - Создавая заранее выделяющюйся своей глупостью тему типо-"Что круче Герои или Варкрафт?"
- Форум как всегда делиться на два сектора -те кому за 20 (это администрация и просто хорошие игроки) , и конечно Дети (те кто до 17) , но в свое время среди Детей есть и свои(й) лидер(ы) которые всеми путями пытаются перейти "на высший уровень" именно они становятся модераторами.
И как я мог забыть! Наши прекрасные девушки! Те которые украшают своим пресудствием наш форум, те кто не причислен не к кокому Сектору , те кто имеют особое положение , те кого слушают даже не задумываясь над смыслом их слов.
Люди вы не замечаете что ничего глобально-нового не происходит! Все как стояло таки стоит=( .
Меня то понятно выгнали... Мне както пох. Но вы не замечаете чт все кудато уходят? Просто тема Героев себя исчерпала. Всю информацию которую я хотел получить самой ИГРЕ я получил уже на 2ой неделе нахождения на этом сайте(в принципе как и все) . Вы не замечали что темы про саму игру создают только новенькие? А вы знаете что во "ФЛУД"е больше сообщений чем на всем форуме?
Придумайте чтонибудь новенькое. А то ппц болото...Жалко очень=((((
Я понимаю что бан мне обеспечен и у меня наверное будет стоять рекордное количество неодобрений=) . Но всеже не удаляйте эту тему пускай люди почитают... Хотя я понимаю что эта тема понизит моральный настрой форумчан и все модеры почтут за честь удалить эту тему собственными руками...
Все, всем удачи и тд... Сдесь был DarkMavr.

P.S Линейка рулит! Герои форева!!!!

Я всегда удивлялся людям которые во все горло орут о том, как воняет то дерьмо в котором они сами сидели минуту назад! Жалко? Жалко крыс бегущих с НЕтонущего карабля нашего общения! Те кто еще с нами вполне довольны и жалеть нас не надо!
Знаете... Ложил я на этих героев! Я в них месяца 4 не играл!!! Исчерпали они себя. И говорить о них не имеет смысла. Но я знаю одно, я хочу заходить сюда снова и снова, потому что здесь я найду умных и добрых людей, таких же как я и не совсем таких, и нас обьеденяет одно желание - желание снова и снова поговорить друг с другом, пошутить посмеяться поспорить (зайди в Философию)! Часто в жизни нам приходится уживаться с людьми которых мы ненавидим, а здесь все без лицимерия, без натяжки, легко и свободно. Герои это лишь мост между нами, лишь повод для того, чтобы заходить сюда снова и снова, лишь причина нашего знакомства! И единственное о чем я сожалею, так это то, что ни с кем из вас я не знаком лично, что не могу пожать вам руки, не могу поцеловать наших девушек!
__________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в за***цу.
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в за***цу.
СКИФ вне форума