Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - РПГ 2 — Демоны наступают!!!
Показать сообщение отдельно
#482
Старый 17.03.2007, 01:12
  #482
^
Ta Kotoraya...
 
Аватар для Ta Kotoraya...
📖
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: РПГ 2 — Демоны наступают!!!

Nowizard;75978Таня, Хоуми, тут вы видите, как из леса, волочатся, опираясь на плечи друг друга Вердан и Александр. Видок у них был тот еще: все в паутине, в какой черной гадости, одежда изодрана, будто на них скорпикора набросилась (хотя почему "будто"?). Таня, Вердан посмотрел на вас, тупо улыбнулся, выдавил свое коронное "гы..." и рухнул от усталости вместе с лекарем на землю.
Так...замечательно!!!! Еще парочка раненых и уставших бойцов... Итак - четверо раненых, бывший вампир с проблемыми доспехами,и я в центре всего этого!!! Эх, надо было брать сокола, когда предлагали, и не использовать "Дверь измерений" попусту...Сидела бы спокойно сейчас где-нибудь в Серебрянных городах... Искала способы борьбы - думала я, но при этом ни секунды не медля направилась навстречу этой парочке...
О Аша, как же им досталось!!! Кто их так? Небось воевали с какими нибудь пещерными тварями - уж зная Вердана, этого можно было ожидать...
К счастью, среди окруживших нас эльфов снова возник тот друид - он сможет им помочь лучше меня... Хотя - думаю пора и мне научится целительству - подумала я. Как все успокоится - попрошу у этого мудрого эльфа несколько уроков
__________________
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Ta Kotoraya... вне форума