Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - самый сложный замок?
Показать сообщение отдельно
#38
Старый 01.10.2014, 12:31
  #38
^
Lider1
 
Аватар для Lider1
📖
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3349
1656
Lider1#1997
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3349
1656
Lider1#1997
По умолчанию
Re: самый сложный замок?

PadavanПеречитал переписку. Все таки рад, что Герои живы, и активно играются.

Я тоже Заходи на этот сайт http://heroes3.tv/ время от времени, тут можно и посмотреть как играют. Когда у себя свободного времени недостаточно или играть в падлу, то можно посмотреть как это делают другие. Вечерком как правило шпилят всегда, есть из чего выбрать.

PadavanВсе уже поняли, что я отношусь к игрокам, которые любят неспешно поиграть на интересной карте против ИИ.

Дело хозяйское. Но ИИ не может оказывать достойного сопротивления в принципе. Он потрясающе туп.

Padavanи я уверовал
Вот то-то и оно.
Не, ну конечно если ты вытащишь того мага о котором ты говоришь в реальную игру на вторую-третью неделю, то будет ой как не сладко никому. Но его надо успеть такого сделать. А это нереально за такой срок. Да и в принципе параметры по 99 нереальны за любой срок игры на случайных картах.

PadavanВсе онлащики знают шаблон игры, все действуют одинаково и зачастую все зависит от стартовых раскладов? Выигрывает, тот у кого больше ящиков Пандоры и консерваторий встретится? Тогда это грустно и печально...
Неправда. Отнюдь не одинаково. Да и вся прелесть в том в случайных картах, что хоть и генерируется она по определенному шаблону, но все равно она каждый раз разная. Раньше играли и на фиксах. Но я того времени не застал. Они были более сбалансированы, но там тоже очень решало задротство буквально 200 мувов походил не так как надо и гг. (по крайней мере по словам одного игрока который играл во все это).
Ну и к тому же, как по мне, играть одну и ту же карту, или одни и те же карты - просто скучно.

Конечно случайные карты намного дисбалансней и многие после игры, (особенно если проигрывают) проклинают генератор. Но все же правила онлайн игр + скил таки решают в том чтобы чаще побеждал скил игрока, а не лоховской фарт.

PadavanТогда я за интересные карты юзеров, где можно насладиться красотой и оригинальностью задумки, посмеяться над шуткой и переиграть трудный бой...
Все прекрасно понимаю, сам раньше так играл, но есть одна ложка дегтя, комп не может достойно ответить. Да можно ему дать со старта намного больше армии или параметров, но он так и останется глупым бревном.

И кстати, кто вкусит "запретного плода" и поиграет определенное время онлайн (игр 50), то тот уже с компами играть не сможет. Будет просто неинтересно. То что раньше приводило к запойной наркомании станет унылым, скучным, предсказуемым, одинаковым. Так что думай: надо ли оно тебе?

Padavanвот только против риал мне играть некогда, так стоит ли переучиваться?
З.Ы. Оффтопить так оффтопить: если я все-таки решусь, хватит ли часа-полтора вечернего времени (с 22:30 (23) по Киеву), чтобы поиграть онлайн? И найти терпеливого игрока, который согласится на игру?

Все зависит от тебя самого. Я думаю не стоит и начинать за полтора часа. Надо иметь часов 5-6.
А если все же решишься, и захочется именно чтоб как можно побыстрее, то советую шаблоны из серии M200. Быстрее вроде некуда =) Часа за 2-3 должен по идее успеть отыграть.
__________________
А зачем мне думать если есть Киселев???
А зачем мне думать если есть Киселев???
Lider1 вне форума
Ответить с цитированием