Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Бог...Правда или вымысел??
Показать сообщение отдельно
#183
Старый 20.03.2007, 16:00
  #183
^
Андрей
 
Аватар для Андрей
📖
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1094
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1094
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Бог...Правда или вымысел??

Nowizard;76963По твоему священники как-то себя рекламируют? Люди сами к ним приходят. А то, что священник, да и просто человек - молодой - это еще на значит, что ему грехи "за так" прощаются. Я уже говорил, это на его совести. Одной веры не достаточно, ибо сказано "вера без дел мертва". А на счет добрых дел без веры... Не знаю. Честно, не знаю. Думаю, Бог и это бы простил, но дьявол-то не дремлет. Бог всегда готов тебя принять. Все, что требуется от тебя - это принять его. И прошу не придираться к словам, принять - это не только "просто поверить". Сатанисты тоже верующие. Любовь проялвяется в добрых делах.
Ты говоришь гораздо более убедительно, чем некоторые))).
__________________
ДУРАКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...
ДУРАКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...
Андрей вне форума
Ответить с цитированием