Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] по сбору скелетов "Mr. Skelet Revenge"
Показать сообщение отдельно
#98
Старый 25.03.2007, 01:49
  #98
^
DmitriyAS
 
Аватар для DmitriyAS
📖
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Башкортостан
Сообщения: 404
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Башкортостан
Сообщения: 404
Выставка наград
По умолчанию
Re: Второй турнир по сбору скелетов.

K0Lb@zzeR;77932Скажу чесно ... цифири взяты от фоноря ... руководствуясь здравому умыслу ... смотря какую идею мы преследуем ...

Второе ... причем ту олимпийская система ... хотя тамже в некоторых видах есть виды в которых можно сделать три попытки а результат будет защитан наилутьший.

Третье ... если мы приследуем повысить интерес к турнирам ... нам нужно что-то не ординарное ... что-то не похожее как у всех ... зачем создавать клоны ??? которые всячески теряют интерес ...

Четвертое ... если кому и нужны научное обьяснение чего либо ... то можно при помощи тойже Высшой математики и Статистики можно сделать как раз такое ... неординарное и не похожее не на чью либо систему ... и которая будет повышать интнрес к турнирам ...
Я думаю Вам необходимо "перетерпеть" время с момента отправки сейва до оглашения результата, и тогда всё встанет на свои места - высшая математика и прочее не понадобятся... Говоря о клонах, Вы что-то подразумеваете, интересно было бы узнать что? И, может быть, тогда мне будет по силам объяснить Вам, что к чему? Не хватает конкретной информации, это факт! Ваше предложение больше походит на крик души, нежели на какое-либо реально претворимое в жизнь предложение...
С уважением Dmitry_A_S.
DmitriyAS вне форума