Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Как сделать игру более реалистичной?
Показать сообщение отдельно
#5
Старый 19.02.2015, 03:03
  #5
^
Avatar-Lion
 
Аватар для Avatar-Lion
📖
Регистрация: 17.09.2012
Адрес: Московская обл.
Сообщения: 42
Отправить сообщение для  Avatar-Lion с помощью ICQ
Регистрация: 17.09.2012
Адрес: Московская обл.
Сообщения: 42
Отправить сообщение для  Avatar-Lion с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Как сделать игру более реалистичной?

Дело в том, что механика игры существенно меняется при количественном росте войск. В сущности, всё сводится к использованию двух заклинаний: "Молитва" или "Замедление", дабы прикончить вражеское войско, а также "Воскрешение" (если всё же получил ответный удар). По крайне мере, 95% боёв происходят по такой схеме. На всякий случай оговорюсь: я всегда играю на достаточно простой сложности и только против компьютера ИИ. Возможно, при игре против живых людей будет более большое разнообразие в плане используемых заклинаний, но с моей точки зрения минусов столько при игре с людьми, что я предпочитаю играть в одиночку.

Впрочем, я понял вас, товарищи. Другой вопрос тогда: можно ли вернуть оригинальную скорость анимации? Помню, в Возрождении Эрафии то ли средняя, то ли медленная скорость анимации юнитов была наиболее близка к настоящей: люди ходили как люди (а не бегали как бешеные кролики), а в Дыхании Смерти всё поменялось. В итоге всё либо очень медленно и дёргано, либо наоборот, всё слишком ускоренно и не очень по-настоящему выглядит.
Avatar-Lion вне форума
Ответить с цитированием