Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Как сделать игру более реалистичной?
Показать сообщение отдельно
#22
Старый 21.02.2015, 14:37
  #22
^
Lider1
 
Аватар для Lider1
📖
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3349
1656
Lider1#1997
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3349
1656
Lider1#1997
По умолчанию
Re: Как сделать игру более реалистичной?

Avatar-LionУ нас просто разное отношение к компьютерным играм.
Тру.
Avatar-LionЯ рассматриваю игру только как средство для развлечения, то бишь как источник положительных эмоций и впечатлений.
Возможно это будет в новость, но я тоже.
Avatar-LionВсе эти случайно определяемые параметры годятся только людям вроде Вас - которым нравится перебирать сотни комбинаций. У Вас есть на это время. Есть желание заниматься этим. Отлично.

А у меня иная цель: потратить минимум сил и нервов, а взамен получить максимум удовольствия.
Время и желание есть, верно. Но цель та же.

Avatar-LionНо меня это давно уже не привлекает. Слишком старый, видимо.
А меня не привлекает набрать в сингле nwctrinity, nwcwhatisthematrix, nwcnebuchadnezzar и так играть. И не надо тут про удовольствие от игры рассказывать. Это лукавство. Герои это не работа. Все играют в игру ради фана, а не для того что ему нужно отыграть определенное количество часов в день или прокачать героям определенные навыки.
Тебе для фана достаточно играть с ИИ временами читеря против него. Нам интересно играть только с живым соперником иначе по другому "ну вообще никак" не интересно. А есть люди которые играют на скорость прохождения компа, но это уже вымирающий вид.
То что у нас разные потребности от игры, это правда.
Но это
Если быть точным, то я понимаю ту самую фундаментальную идею, лежащую в основе таких вот бесконечных забегов на боссов или прокачке героев (не важно даже в какой игре). Люди делают это ради того самого чувства удовлетворения, которое испытываешь, когда получаешь, наконец, желаемый результат.

это касается тебя не меньше чем всех нас. Я смогу "пережить" если главному герою придет плохой навык, можно и с ним выиграть, в крайнем случае можно качнуть другого. А вот ты побежишь открывать редактор сейвов чтобы "наконец получить желаемый результат".
__________________
А зачем мне думать если есть Киселев???
А зачем мне думать если есть Киселев???
Lider1 вне форума
Ответить с цитированием