Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - РПГ 2 — Демоны наступают!!!
Показать сообщение отдельно
#604
Старый 07.04.2007, 19:36
  #604
^
Silvanis
 
Аватар для Silvanis
📖
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: В Москве
Сообщения: 583
Отправить сообщение для  Silvanis с помощью ICQ
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: В Москве
Сообщения: 583
Отправить сообщение для  Silvanis с помощью ICQ
По умолчанию
Re: РПГ 2 — Демоны наступают!!!

Я приветственно поклонился Добрыне и огляделся. Даа, что ни говори, город гномов производит сильное впечталение. Это место как будто бы живое: сам город с его многочисленными работающими кузнями, снующими по делам гномами, какими-то механизмами, бурлящей далеко вниху лавой похож на живое существо... Живое инчае, чем город моих родичей-эльфов. И это город буквально источает радостное и удалое жизнелюбие... Правда, с небольшой примесью страха.
Я обернулся к лорду Новизарду:
- Я сделаю всё, что в моих силах, чтобы не дать тому, что случилось в Белстуне, повториться хоть где-нибудь ещё. Только я хотел бы знать две детали: как мне опознать Ту, Которая? Красивых девушек много! И почему нельзя просто воспользоваться телепортацией?
Но главное - я устал, как проклятый; скажите мне, где может отдохнуть и выпить () путник в этом славном городке?
__________________
С Пути сбивают мелкие достижения, а изощрённые суждения скрывают смысл слов. И вот уже возникают "правильное" и "неправильное"...

- Чжуан-цзы

Сильванис
С Пути сбивают мелкие достижения, а изощрённые суждения скрывают смысл слов. И вот уже возникают "правильное" и "неправильное"...

- Чжуан-цзы

Сильванис
Silvanis вне форума