Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Какой вам нравится герой?
Показать сообщение отдельно
#170
Старый 09.04.2007, 23:08
  #170
^
Alex Ghost
 
Аватар для Alex Ghost
📖
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Хереш - долина призраков.
Сообщения: 1252
Отправить сообщение для  Alex Ghost с помощью ICQ
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Хереш - долина призраков.
Сообщения: 1252
Отправить сообщение для  Alex Ghost с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Какой вам нравится герой?

Пандора;81760О, стой стой... не уйдешь Фан Некрополиса? Alex Ghost, пожалуйста оргументируй. Очень интересно просто. Лично я за все свое пребывание на этой ветке не слышала оргументации по Смерти, а очень хочется знать чем она действительно нравиться людям.
А дело касается внешности или мощи))) Лан - всё по порядку)))

Внешне, конечно некроманты в бою смущаю - вращающаяся голова - это признак безмозглово зомби а не величавого хитреца-некроманта. Но всё же посох, платьице хорошо сидят и так нравится - челюсть произнося спелл или атакуя открывают)))) Радует! Конкретные портреты некромантов радуют - самый лучший у Сандро - и в тройке и в четвёрке внешне он лучший)))) Жаль урезали в пятёрке.)))

Теперь мощь - всегда восхищался умением некромантов повелевать мёртвыми! Воскрешение - мощный аргумент. А при усиленной до поднятия вампиров и призраков специализации и мощных магических заклинаниях - просто непобедимы. Я крайне часто использовал магию Смерти вперемешку с магией Хаоса - конечно без магии Хаоса можно и обойтись, но без знаменитого спела "вампиризм" я ни в одном бою не обходился. Накастовал на костяного дракона вампиризм и воля - летающая мясорубка, которой даже при неграмотном использовании косишь всех подряд. А при усилении первым ударом и кошачьей грацией Хаоса вообще смерть всем и каждому - ЧД не спасёт! Плюс ко всему радует пакостничать врагу чумой, отравлением или ослаблением.))))
__________________
ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ - конец бесполезным темам
ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ - конец бесполезным темам
Alex Ghost вне форума
Ответить с цитированием