Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Реорганизация АК
Показать сообщение отдельно
#22
Старый 07.06.2015, 13:50
  #22
^
Piterius
 
Аватар для Piterius
📖
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Дніпро
Сообщения: 815
1440
Отправить сообщение для  Piterius с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Дніпро
Сообщения: 815
1440
Отправить сообщение для  Piterius с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Реорганизация АК

Sanin//кстати, никак не могу понять такого ажиотажа вокруг фигуры Ребе. Я с ним играл в офб в прошлом году и никаких проблем не испытал. Да и Питериус ему в соседней теме уже избирательную программу написал//

Никакая это не предвыборная программа, обычная симпатия позиции. Как командный игрок Ребе не годится, как впрочем и Викк, это сугубо независимые индивидуалы и им сложно голосовать за мнение, отличное от их собственного.

Я всегда думал, что АК в текущем формате, не смотря на внутренние противоречия, является органом, который выносит единое решение, за которое отвечают все. В процессе работы, получалось так, что оппозиция была частенько и отстаивать принятые решения приходилось только тем членам, кто голосовал "За". В конце концов начали появляться посты а-ля "Я голосовал против"
В дальнейшем, если менять концепцию согласно имеющемуся вектору, то оппозиция нужна внутри АК. Все срачи перенесутся туда, по крайней мере в начальной своей фазе, после вынесения решения дб список кто как голосовал и всем "прихильникам" и недовольным будет понятно к кому возмущаться и кем восхищаться. В таком случае людям как то Викк, Ребе, Санин будут нормально смотрется в качестве оппозиции в АК, главное что бы это не превратилось в лебедя, рака и щуку. Учитывая, что неформальным главой оппозиции был Дирти, это уже 4 человека, а оппозиция дб в меньшинстве.
Если оставлять все как есть, то оппозиция должна быть вне АК и заниматься своим "любым делом" на потеху публике.

ScorpionaЧто косается меня , то я пас...Я и в своих то сейвах не люблю копаться не говоря уже о других Если кому надо сейв посмотреть на наличие бага так я и так помогаю.

Ну вот и зря, все профессии важны. Если следовать политике гибкости, то можно распределить обязанности и взять на себя больше оргвопросов, нежели сейвовой аналитики. Просто мысль.

ScorpionaНЕ знаю кому и на что наступил Злой Романтик, но человек много делает!!!

Согласен, много делает. Организационная, аналитическая и техническая работа на уровне стабильно и качественно. Что касается стиля модерирования а-ля "заткнулись все быстренько, а то все потру", ну не знаю, если это внутренняя политика владельца сайта, то тут поделать не чего.

Пит, Мизраель и Дирти - это те кандидаты, которые дб в АК по умолчанию.
Проголосовал бы за Скорпиону, Тварыну, Стингера, Джавдета, Нитро, Лизарда (ток в пакете без личных требований к АК, иначе в оппозицию )
В оппозиции (если таковая будет иметь право на жизнь в АК), то видел бы Викка, Санина, Ребе, Сатира.
Куда Дарка, пока не определился

Вообще было бы неплохо в процессе формирования списка кандидатов оперативно получать инфо от выдвигаемых из народа, надо оно им или нет.

Добавлено через 7 минут
Касательно численности, то не вижу проблем если будет скажем 9 или даже 11 человек, а для кворума достаточно 5 или 7 собравшихся/проголосовавших в определенный промежуток времени. Это решит проблему занятости своими другими вопросами членов АК.
Piterius вне форума
Ответить с цитированием