Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Добро и зло
Показать сообщение отдельно
#88
Старый 10.04.2007, 19:00
  #88
^
Леля
 
Аватар для Леля
📖
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Смоленск
Сообщения: 626
Отправить сообщение для  Леля с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Смоленск
Сообщения: 626
Отправить сообщение для  Леля с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Добро и зло

Берсерк;81951Уважаемая Леля. Моё возмущение призвано не обидеть вас, а лишь напомнить правила любого форума. Может вы их просто не знали, но перед тем как отвечать любую тему следует сперва прочитать, иначе будет просто ХАОС, где каждый будет бросать пост без связи с другим. Это сборка идей, а не тема. Интеллектуальному человеку такое читать будет очень тяжело. Вашу мысль я понял и выскзал своё мнение. Но, простите, не вижу смысла в беспродуктивных темах. К примеру тема "О браузерах" должна всёже рассказать юзерам о преимуществах и недостатках обозревателей и дать инфу о лучших. В нашем случае ваш пост какой-то...На него нельзя ответить (так как такое мнение уже было), а если проигнорировать, то непонятна причина его создания. Простите меня, таков уж я

Добавлено через 58 секунд
И ещё Леля. Ваше мнение уважают, именно поэтому и критикуют. Если бы было безразлично, был бы игнор.
Да нет,ну что вы.Дискуссии созданы не для того,чтобы обижать и обижаться,а для того,чтобы обсуждать и приходить к какому-то выводу(выводам)просто не надо было так вот резко реагировать на мое сообщение. Вот вы мне теперь объяснили,что вам конкретно не нравится.Я поняла,что "посты-дубликаты" вам не нравятся,но,простите,если я не прочла предидущих постов.Сами того не замечая вы сами повторяетесь.А просто писать о том,что я с кем то слепо согласна,согласитесь как то "онмасс",я хотела высказать свою точку зрения и обосновать ее.Что же касается темы про браузеры,здесь я могу сказать только то,что вы правы,но ведь филосовские диспуты это вам не урок юзерам.
__________________








Леля вне форума
Ответить с цитированием