Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - РПГ по КотОРу - предложения и восприятие!
Показать сообщение отдельно
#119
Старый 12.04.2007, 15:28
  #119
^
ОMEGA
 
Аватар для ОMEGA
📖
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: The Adventurer's Inn
Сообщения: 914
Отправить сообщение для  ОMEGA с помощью ICQ
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: The Adventurer's Inn
Сообщения: 914
Отправить сообщение для  ОMEGA с помощью ICQ
По умолчанию
Re: РПГ по КотОРу - предложения и восприятие!

Alex Ghost;82659Первое - модели подобной НК не было совсем. НК - просто уникален так как появилась возможность у него думать серьёзно а не как в первом эпизоде - дроиды тупее НК в разы!
Подчёркнутую фразу я не совсем понял. "Как в первом эпизоде" фильма? Или чего? К тому же, пусть НК-47 не было, зато вполне мог быть НК-1
Alex Ghost;82659Марка Рагнос - ну ты загнул - при Марка Рагносе вообще бы воли никакой у ситхов не было - он был самым хитрым и сильным и какие-то жалкие ситхи вроде меня и пикнуть бы не успели перед смертью.
Про Марка я для примера сказал, да и потом, не мог же он один за всех ситхов отдуваться, так что я думаю, что вряд ли он всех коллег вырезал, зато мог ими править и приказывать им. Да и потом, кто знает как он умер, может его убили(например, наша с вами прокачанная партия ).
__________________


"Let's fly to the most beautiful sky. No matter how many times your wings break, keep trying."©Crono Crusade




"Let's fly to the most beautiful sky. No matter how many times your wings break, keep trying."©Crono Crusade


ОMEGA вне форума
Ответить с цитированием