Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Добро и зло
Показать сообщение отдельно
#134
Старый 12.04.2007, 16:59
  #134
^
Андрей
 
Аватар для Андрей
📖
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1094
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1094
По умолчанию
Re: Добро и зло

Леля;82725Хм...вы знаете,а ведь тема то у нас про другое,хоть и связана с топикам диспута.Но все равно,как это Богородицу не считать святой?Ей Богу,странные они тогда люди.Кстати,вы за протестанство,но по вашим сообщением,по таким горячим спорам я бы подумала,что вы либо совершенный ортодокс,либо ярый сатанист(включая массонов). Ну да не хочу вас обижать.А вообще можно считать ,что мы почти каждый день общаемся с Богом,ведь Бог-это Я.(Не подумайте на маленькую Лелю,я имела ввиду Его второе имя.)
Ндяя....много воды утекло. Леля очень сильно поумнела. Буквально другой человек. Помню, раньше первое, что она делала при входе на портал, кричала в чате "Риииииииин" , "Люди, поговорите кто-нибудь со мной" и тому подобные вещи. Сейчас же совсем другой человек.
__________________
ДУРАКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...
ДУРАКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...
Андрей вне форума
Ответить с цитированием