Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Прохождение авторских карт
Показать сообщение отдельно
#145
Старый 13.08.2015, 00:56
  #145
^
bolotnik
 
Аватар для bolotnik
📖
Регистрация: 14.08.2013
Сообщения: 215
1400
Отправить сообщение для  bolotnik с помощью ICQ
Регистрация: 14.08.2013
Сообщения: 215
1400
Отправить сообщение для  bolotnik с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

MarmotНу, 11 месяцев - это еще приемлемо. Вот когда 18 и более - это уже сильно утомляет.

Играть надо в версию "Dunkler HorizontV02"

1. Реально можно быстрее, я потерял просто много времени (да и после победы над пеплокрылом расслабился в плане темпа).... думаю, что в идеале мог бы управиться с этой картой за 9 месяцев..
раньше 8ми месяцев может быть какие-то умельцы и смогут пройти (речь конечно идет о честном походе, без накрутки мп), но я не смогу это точно....
дело в том, что чем дольше мы идем к красному, сизому, коричневому и фиолетовому, тем сложнее будет пройти эту карту....
а утомляют там бои, после 2х боев на 80+ раундов уже не хватает терпения и желания дальше в этот день проходить карту (особенно если в этом жутком бою по ошибке не то сделал и приходиться начинать сначала переигрывать все 50+ раундов)....
есть карты, на которых 20+ месяцев пройдут быстрее в реальном времени, чем 5-6 игровых месяцев на карте парагон...
кстати, если интересно, то могу отдельно рассказать о "не совсем честном" прохождении парагона, так как попыток разных пройти я предпринимал множество)....

2. спасибо, буду пробовать, а о резульататах потом напишу обязательно)
но наверное попробую потом оба варианта карты пройти))
bolotnik вне форума
Ответить с цитированием