Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 100. Лесное царство: Древо жизни
Показать сообщение отдельно
#1034
Старый 16.11.2015, 17:58
  #1034
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 100. Лесное царство: Древо жизни

Кстати сказать честно, город играл паршиво и слабо. Того же Небка казнили только благодаря нашему с Хайнес плану пропустить ход в сочетании с блоком от Отступников. Это не баттхерт, что город "не заслужил победу", а просто личное мнение о том, что город играл уныло, а победу им принесли рандом и удача.
Если бы я правильно знала роль Героиста, я бы может быть даже поболела за него и его команду.
Еще хотелось бы отметить, что мне в игре очень сильно не хватало Хайнес. Её было так мало, что хотелось иногда сесть и поплакать. В групповом чате я общалась в основном с Арандором. Хотя надо отдать должное, Хайнес не тупила и иногда писала полезные вещи. Например тот же вариант с пропуском хода - её идея, чтобы подставить рандомного игрока. Мы даже не были уверены, что эта хитрость сработает, но в итоге бурное обсуждение и веселая казнь Небка. Но в целом обсуждений в чате мне правда не хватало, хотелось бы побольше. Да и в игре её практически не было, не мудрено что все решили что она негатив, это было ежу понятно. Хотя я всё понимаю, реальная жизнь иногда просто не дает сесть нормально за компьютер, а тут еще и над мафией какой-то работать надо.
Нэйко вне форума