Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Прохождение авторских карт
Показать сообщение отдельно
#224
Старый 27.11.2015, 15:35
  #224
^
solmir2003
📖
Регистрация: 13.12.2012
Сообщения: 62
Регистрация: 13.12.2012
Сообщения: 62
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

По поводу анализа. Может еще кто скажет. Ведь, повторюсь, я в героев играю слабенько и исключительно для удовольствия. Могу только сказать как я делал, а как оптимальнее не знаю. Вот тут спецы сидят - говорит за 15 дней пройти можно (я при любом раскладе и с любыми багами и читами не понимаю как, но не стал уточнять чтобы не сломать мозг) http://heroesportal.net/tavern/?id=402827

Что я делал - собирал 10 магов, потому что до перлокрыла хотел Альянс Ангелов и нужны были ресрсы. В Хар-Хоронд шел в день посещения зеленой палатки - на разгоне у стража границы стоял герой, посещали палатку, герой захватывал замок, второй туда TП и чистил все остальное.

По захвату замков - все болото кроме 2х замков, потом Алмазный и сразу же убивам волшебника (точно у вас армии не хватает? попробуйте не в чистом поле а в осаде), потом хватаем Дракорош, там тоже осада (у нас +12 атаки от грааля, easy-peasy). Единственно я на Йоргоса нападал левым героем и сносил ему баллисту, чтоб без потерь был бой. Потом добиваем болото, а вторичные чистят территорию варваров от драконов (но не захватывают замки), открывают стража границы красного. И потом моргрейн по воде с Грифинкока (там есть скрытый страж границы за вулканом) быренько берет 2 замка.

Я пробую без ослаблений героев берсерком играть, наверное с берсом можно темпово пройти, но я же в свое удовольствие играю, не спешу. Да и так на 337 я перлокрыла изничтожаю, это мне кажется вполне норм.

Добавлено через 1 минуту
По анализу - может тут подскажут - http://heroesportal.net/tavern/?id=402827 ? Я, повторюсь, не силен в игре, чисто по фану гоняю. А там я видел за 15 дней проходили (не хочу даже представлять как)

Добавлено через 34 минуты
Сначала набрал одно сообщение, оно не сохранилось, написал второе, а в итоге я виду и первое нашлось
solmir2003 вне форума
Ответить с цитированием