Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 101. Спорный остров
Показать сообщение отдельно
#1137
Старый 16.12.2015, 05:53
  #1137
^
Sesame
 
Аватар для Sesame
📖
Регистрация: 22.03.2013
Адрес: Федеративный султанат
Сообщения: 2172
Выставка наград
Регистрация: 22.03.2013
Адрес: Федеративный султанат
Сообщения: 2172
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 101. Спорный остров

Т.е. это был намек на Кроу, который в очередной раз всех послал?
Кент, а почему ты не рассматриваешь вариант, что Кроу - Гек, например?

Что там с Люськой? Опять за старое взялась? Действие в газете отобразилось - значит (если Кроу жив), она не попала в Кроу или как минимум он ее не послал. Тогда получается, она попала в мафло, которое защищали от заражения? В Алекса, что ли, метила?

По вчерашним ультам:
Орден ультил в Нулевого и Кошу, Нулевой ультил в Дока и Мента. Я ничего не перепутала?

Добавлено через 7 минут
Kent305Короче, чтоб повесить кого-то из ордена, нужно 4 голоса. Я свой голос менять не буду ни при каких обстоятельствах. Остальные городские и инфицированный, пусть делают выбор, проигрывать им прямо сейчас или побороться еще.
Ого! Нормальный такой шантажик: "Я не буду казнить очевидного мафла Алекса, а казню вероятного мирка Ящура. Нет времени объяснять, делайте как я, потому что я все равно не сниму голос с Ящура. Потому что он Кроу и все равно днем не повиснет".

Кент, ты считаешь, что это нормальная логика мира?

Добавлено через 6 минут
У кого в эту ночь был приоритет по вербовкам?

Добавлено через 5 минут
Улики на смерть Фрагмента нет - значит все верно, его вчера ультил Сноу. Вряд ли Мастер стал заморачиваться с уликами на труп.
бабка загнала кого-то на дерево - психатака видимо. Значит не Алекса.
Еще один после вчерашнего никак не может прийти в себя, ему постоянно мерещатся враги вокруг, а лязг металла и вовсе сводит с ума.
это что? Неужели психатака от Нэнси?

Добавлено через 20 минут
Повесить Алекса, надо хоть Боссов добить, раз уж на то пошло.
__________________
..разым двазым трызым рызым пята лата сигерь мата локом боком крюк за крюк из бульмы бульма урюк..

Знание некоторых закономерностей освобождает от изучения многих фактов.

Мечты сбываются рано или поздно, так или иначе.
..разым двазым трызым рызым пята лата сигерь мата локом боком крюк за крюк из бульмы бульма урюк..

Знание некоторых закономерностей освобождает от изучения многих фактов.

Мечты сбываются рано или поздно, так или иначе.
Sesame вне форума