Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Подсказки по прохождению, Обсуждение кампаний [Heroes 5]
Показать сообщение отдельно
#83
Старый 29.05.2006, 21:32
  #83
^
coroner
 
Аватар для coroner
📖
Регистрация: 29.05.2006
Сообщения: 13
Регистрация: 29.05.2006
Сообщения: 13
По умолчанию
Re: Подсказки по прохождению, Обсуждение кампаний

PearlЯ не пртенедую на гениального игрока, и за 10 попыток я так и не смогла пройти 3-ю миссию в кампании за инферно!!!!! это же ужасно! этот эльф меня выносит в любом случае, город верхний он сам охраняет, драконы выносят мноих, денег мало, пророст маленький! аа! что же делать? подскажите даме! :-)

Я захватил нижний замок практически сразу, и никуда не лез пока зеленый сам мне не расчистил дорогу к шахтам и дереву-опыта, когда пришел 2ой герой затоптал его в два приема "левым" героем с адскими созданиями и сразу напал главным героем имея армию из эльфов. Он у меня сильно прокачен на тему бега, вот я потом и бегал от замка к замку за пополнениями, ну и выиграл.
Самое главное - пустые замки "без героя" в гарнизоне зелень практически не атакует. Периодически нанимал героя которого вынесли с адскими тварями и он мне подвозил подкрепления, потом я его "подставлял", его убирали и в новом месте на первый день я его снова покупал.
coroner вне форума
Ответить с цитированием