Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Epic War Age (EWA) - Адаптированный сборник модов
Показать сообщение отдельно
#109
Старый 19.02.2016, 12:10
  #109
^
wiser87
📖
Регистрация: 27.11.2010
Сообщения: 5
Регистрация: 27.11.2010
Сообщения: 5
По умолчанию
Re: Epic War Age (EWA)

mrHalferum.dll - стандартная dll от игры, не знаю какой должен быть репак, что бы его не было, оригинальная игра тогда должна выдавать точно такую же ошибку. И что вы запускаете от админа?
Запускать надо через лаунчер, что бы хоть что то работало, а не напрямую через exe игры! Он сам скопирует нужные файлы.
Все нужные exe файлы изначально лежат в \FLauncher\bin\. Это сделано для того, что бы он сначала мог сделать резервную копию ваших оригинальных exe файлов, на случай если мод нужно будет удалить. Думаете мастер установки зря создает ярлык на рабочем столе? )

Не делаю репаки вместе с игрой по простой причине - не пользуюсь пиратками в принципе ) Даже лень искать откуда можно скачать. С другой стороны могу кинуть стим рип, он все равно ничего не требует и запускается просто так. Но вот одного не пойму - как можно играть в игру 10 лет на пиратке... Эх, русская душа, падкая на халяву.

У меня официальный диск. Только от NIVAL а не от БУКИ. Устанавливается 3.0, в ней нем um.dll, работает без него. После накатывания патча 3.1 - появляется um.dll. Советую автору указать что EWA предназначена для патча 3.1.

Спасибо огромное за проделанную работу!
wiser87 вне форума
Ответить с цитированием