Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Как развиться по колесу умении на путь к ультимейт абилке
Показать сообщение отдельно
#29
Старый 13.05.2007, 13:14
  #29
^
Uke-by_HoMM![Zавулон]
 
Аватар для Uke-by_HoMM![Zавулон]
📖
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Живу в Москве, причём меня это устраивает
Сообщения: 554
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Живу в Москве, причём меня это устраивает
Сообщения: 554
По умолчанию
Re: Как развиться по колесу умении на путь к ультимейт абилке

Раджа привет давно не виделись!))) Короче Сильван вообще обделённая расса. До спецаблики можно развить льшь тех персов(за сильван) у которов начальный навык посторонний. То есть не нужный для постоянной удачи. Не знаю в чом логика разрабов но они обделили впочти всех героев этого очень либимого мной замка! У тех у кого удача, тем дали магическое сопротивление(удачливае) , а нужна солдатская удача! Таким образом всё накрылась. Приходится брать других героев, но их то ли 2 то ли вообще 1. Вобщем я давно не парюсь и играю через балисту. Всем советую!!! Это жесть! 2 удара, с игнором защиты и 2 магических удара, с тратой маны героя. Супер но нужно хорош развить знаие, а то может маны не хватать. Забейте все на удачу и гамайте через баллисту! навык читерский вот дорожка к нему и узкая...

Добавлено через 1 минуту
Феанор;89301Зачем аддон? Я Маркелу прокачал суперабилку. Правда, потом посмотрел на это чудовище, вспомнил, что его еще бить придется, и переиграл.
Еще Аграилу стоит прокачать Зов Ургаша. Остальные герои кампании либо не могут, либо им это не нужно (и даже вредно).
Да маркелу все прокачали) а ты эльфам попробуй, да еще и в многопользовательском) я те медаль вырежу из картошки если сможешь) по инету). Я развивал аблику за демонов, за людей, нкров и магов( за этих проще всех имхо) воть)))

Добавлено через 2 минуты
И вообще как можно не уметь пользоваться колесом умений? мне это решительно не понятно! Оно же простое до слёз! и понятное
__________________
Добро- Не цель, а средство, Зло- Дорога к цели...

https://heroesworld.ru/forum/show...6&postcount=25 Анатраилл
Добро- Не цель, а средство, Зло- Дорога к цели...

https://heroesworld.ru/forum/show...6&postcount=25 Анатраилл
Uke-by_HoMM![Zавулон] вне форума
Ответить с цитированием