Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Баланс в Heroes 5
Показать сообщение отдельно
#143
Старый 14.05.2007, 09:21
  #143
^
Lord Vampire
 
Аватар для Lord Vampire
📖
Регистрация: 23.01.2007
Сообщения: 1017
Отправить сообщение для  Lord Vampire с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 23.01.2007
Сообщения: 1017
Отправить сообщение для  Lord Vampire с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Баланс в Heroes 5

Honart;84233Я голосовал за ужасный боланс!Потому что :Возьмём две рассы Колдуны и лесные эльфы.У первых 2 уровень :горгулья - ведь это летаюший бред.Двигаеться медленно.атака никакая.Единственный плюс в зашите.У второй .Первый уровень - фея.При улучшеннии уже облодает неплохими заклинаниями.Быстрое передвижение иотака выше.Делайте выводы!
Да ты прав ужасный баланс,только в другую сторону.
Потому что раса Магов снесет любую расу и тем более лесных эльфов,единственная раса которая может им сопротивлятся это Некроманты.Говоришь гаргулья отстой?А если к тебе на 3-й неделе придет вражеский герой с 40 гаргулями и Армагедонном?Будешь бить их своими супер пупер феями?Против магов лучше не спорить,очень сильная раса.Быстрее развития чем у них нету ни у одной расы.
Хотелось бы еще добавить,что это не только мое личное мнение,это мнение многих игроков,большинства игроков в Герои которых я знаю.
__________________


Тот, кто находит удовольствие в уединении, либо дикий зверь, либо Бог (с) Аристотель




Тот, кто находит удовольствие в уединении, либо дикий зверь, либо Бог (с) Аристотель


Lord Vampire вне форума
Ответить с цитированием