Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Daoshi's shrine
Тема: Daoshi's shrine
Показать сообщение отдельно
#7
Старый 19.04.2016, 02:42
  #7
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35862
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35862
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Daoshi's shrine

Double Dealing Character

Аха. Как видно на скриншоте, закончил без спелл-карт и без жизней, сказалось то что отсутствовал опыт с последним боссом (прошел с пятой попытки). В этой игре паттерны вроде бы были потруднее сами по себе, однако возможность насобирать себе дофига фрагментов жизней и спелл-карт позволяла допускать больше ошибок, ну и играл я на сей раз Сакуей — геймплей у неё несколько отличался от привычного мне, но показался более удобным для "быстрого" прохождения. Главное отличие в том, что её спелл-карта не наносит урона, вместо этого она вешает на персонажа щит (это типа остановка времени) который взрывается если задеваешь что либо, жизнь при этом не теряется. В то же время, если его время действия истечет и он не потребуется, игрок получит 3/8 фрагментов спелл-карты обратно, что позволяло пробиваться через некоторые места грубой силой и наглеть там где в иных случаях я бы не стал.

Самый антифановый босс: Kagerou Imaizumi

Ну, главный момент в том что я умирал там где "не следовало", в этом плане мне не могла не вспомниться Мэйлин из шестой части о которой я писал в первом своем посте. Паттерны простые, но бывали моменты где я по-дурацки сливался.
А с вот этого посмеялся: 1 и 2

Наиболее понравившийся босс: Seija Kijin

Это изображение как нельзя точно описывает суть этого персонажа: она ревертит управление, переворачивает экран и так далее. То есть можно себе представить, когда секунду назад ты нажимал влево и летел влево а теперь вправо, вверх а теперь вниз и т.п. при том что ещё и переворачивается экран в тот момент когда ты доджишь летящие в тебя буллеты.

Любимая музыкальная тема: Ichlings of the Shining Needle ~ Little Princess
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием