Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] БЛИЦ-ТУРНИР
Показать сообщение отдельно
#104
Старый 17.05.2007, 02:35
  #104
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: БЛИЦ-ТУРНИР HMM III

AmberSoler;90209Юниты союзника не доступны для активации даже - просто картинка и все... Так что в соде, думаю, это уже не возможно...
Дык попробовать надо. У нас работало. Не было никакой активации. Я кидаю юнита на картинку его войска. Мои то кидаются туда. А так как пустых карманов у того нету и юнит другой породы и не сливается не с кем, то происходил обмен. Как я ржал над своим союзником по хот ситу. Он ушел курить а я ходил и сделал это. И молчал. Когда он пришел потом ходить, влез в героя и увидел там по 1 юниту типа, гнола, гнома, гоблина вместо кучи своих войск он выдал : "Вот это ГЛЮКИ !!!" Нада было видеть его злобную рожу Я даже плакаль от смеха Жаль буит если зафиксено

PS. Ну вот у меня Дыхание Смерти версии 3.0 которая никак не патчится. Работает в ней Я проверил, только между союзниками-людьми для быстроты. Ну дык без разницы. Но тока там все же чужие юниты рамочками желтыми обводятся когда в них тыкнешь. И это - кидать по одному в карманы можна и однородных юнитов . Проверьте у кого патченная на этот трюк с союзником
IronAxe вне форума