Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Какой у вас браузер? [голосование]
Показать сообщение отдельно
#146
Старый 14.05.2016, 21:46
  #146
^
Hermit
 
Аватар для Hermit
📖
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 1954
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 1954
По умолчанию
Re: Какой у вас браузер? [голосование]

Ещё хочу сказать несколько хороших слов о Google Chrome. Мне кажется очень неудобным интерфейс этого браузера и в windows я его никогда не использую, а всегда работаю в Firefox. Но вот пришлось установить Debian, там Огненная лиса прикидывается Ледяным горностаем кстати и вобщем-то отлично работает. Не так конечно хорошо, как в windows, но мне пойдёт. Да только вот попробовал я зайти в зомбоферму и понял, что плагин Adobe Flash Player для него, а также для Оперы (они же один и тот же используют) для неё не годится. Вот это !.. Что делать? В других линуксах тоже не фига не потянет нормально. И тут я вспомнил, что Chrome имеет свой Flash Player. Установил Chrome - всё отлично работает! Так же иногда попадаются видео, например, при просмотре Match TV Online, где пишут, что плагин Adobe Flash Player Iceweasel и Оперы устарел и не показывают, а попытка обновления не помогает - говорят, что самая роспоследняя версия установлена. Тут только Chromeи выручает. Если б не он, то даже не знаю, как бы я в этом линуксе играл бы в зомбоферму и смотрел Match TV Online. Так же иногда в Iceweasel выводятся сообщения, что плагин Adobe Flash Player устарел и небезопасно его использовать, а новая версия в репозитории появляется только через некоторое время. Так что интерфейс Хрома мне очень не нравится, но в Linux'е этот браузер для меня в некоторых случаях просто палочка-выручалочка!
__________________
Всё не так плохо как Вы думаете. Всё намного хуже!
Всё не так плохо как Вы думаете. Всё намного хуже!
Hermit вне форума
Ответить с цитированием