Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Разбор полётов и обсуждение Регламента турниров СНГ
Показать сообщение отдельно
#162
Старый 16.05.2016, 16:15
  #162
^
Vigo
 
Аватар для Vigo
📖
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2296
1268
Отправить сообщение для  Vigo с помощью ICQ
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2296
1268
Отправить сообщение для  Vigo с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Разбор полётов и обсуждение Регламента турниров СНГ

MerlinTheMagicianТы о чём вообще? Всё никак протрезветь не могёшь? Грязь - это когда кто-то приглашает левого банщика тусоваться со всеми. И садиться катать. Так и не могу дознаться - кто его позвал, ты не в курсе?

О каком неспокойствии речь, кстати? Или ты при слове "жопа" падаешь в обморок? А при слове "срать" впадаешь в кому?

Ну, а уж когда и где мне что делать - тормозить, газовать или на сцепление жать - это я как-нибудь сам для себя определю.

Добавлено через 4 минуты

То есть пять пар {10 человек} садятся играть, а 11 день-полтора ждут, пока они закончат?
Слушай сюда крутой мужик! Ты для чего тему создал? Для того чтоб срач развести или чтоб люди высказывались какой они хотят Турнир СНГ следующий и вообще про такие мероприятия, учитывая все пожелания, претензии, советы и всё остальное. Или тебе заняться кроме рук нечем и ты тут померяться хочешь чем то?
Если ты захочешь поговорить про другие темы и слововысказывания лично со мной - так не вопрос, пиши, звони, увидимся и поговорим морально.
Если же ты хочешь нормального адекватного разбора полётов и каких то перспектив - так давай нормально это обсуждать.
Если нет - так сделай пометочку в своей теме от себя "хочу внести срач"
__________________
Всё будет хорошо!!! Только неизвестно когда... НО ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!!!

Но!...

Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам...


Всё будет хорошо!!! Только неизвестно когда... НО ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!!!

Но!...

Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам...


Vigo вне форума