Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - UNIT - Баланс существ + визуальные изменения
Показать сообщение отдельно
#62
Старый 15.06.2016, 17:08
  #62
^
Frozensoull
 
Аватар для Frozensoull
📖
Регистрация: 01.06.2016
Сообщения: 278
Выставка наград
Регистрация: 01.06.2016
Сообщения: 278
Выставка наград
По умолчанию
Re: UNIT - Мод на баланс юнитов (Без фанатизма).

Bravo1853Посмотрел я оба варианта. И понял, что в обоих случаях лук из рога единорога станет отличным подарком для арбов.

Лук единорога - отличный подарок для любого стрелка, а особенно для Титана, предлагаете их тоже нерфануть?)

Bravo1853Ответный выстрел - лишнее, так как после получения урона по стрелкам, возможно, я не успею их вылечить, потому что они убьют вражеский стек(стреляющих) ответкой.

Может быть и лишнее, тут был выбор между ответным выстрелом и маневрированием, но опыт со вторым умением уже был, и я решил попробовать ответку.

Bravo1853Стоило бы арбалетчикам, во втором варианте дать 1 ед. защиты, за счёт огромной вилки урона.

Арбалетчики итак получили +1 ед к мин.урону, по сравнению с оригинальной версией стрелков, что им еще компенсировать?

Bravo1853Также возникнут определенные сложности с созданием коробки для стрелков, а это в свою очередь очень сильно затруднит прохождение мобов, с которыми без коробки ни куда. Поэтому даже не смотря на высокий урон, на нейтралов буду всегда брать арбалетчиков, да и в финал скорее всего тоже их. Стрелки боюсь станут не сильно актуальными. Стрелков надо беречь, а в итоге они будут стоять не защищенными, так как будут лупить по своим стекам, если их защитить. Выход такой есть: сделать так, чтобы урон по своим не распространялся на существа, стоящие на соседних клетках.

У магов/архимагов аналогичная способность и пока еще никто не жаловался)) коробка - вариант не для них, у юнита изначально была другая задумка.

MentМожно дать им паттерн боможно засунуть в коробку, таевых магов, а не обычных/архимагов. Боевых магов м только под определёнными углами они задевают своих.

Я правильно понимаю, что вы предлагаете дать им способность "Приглушение магии" боевых магов?Идея то может и не плохая, но тогда мы получим вторую уменьшенную копию боевых магов.Кроме того, пронзающий выстрел был введен еще и в 6 героях и достаточно не плохо с ним игралось.
Frozensoull вне форума
Ответить с цитированием