Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - UNIT - Баланс существ + визуальные изменения
Показать сообщение отдельно
#129
Старый 21.06.2016, 07:11
  #129
^
Nargott
 
Аватар для Nargott
📖
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Смоленск
Сообщения: 1583
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Смоленск
Сообщения: 1583
По умолчанию
Re: UNIT - Мод на баланс юнитов (Без фанатизма).

MentЕдинороги я видел достаточно простым решением, так как они явно не так фаворитичны на своём тиере, как лучники на своём, друиды на своём и энты на своём, к примеру. Хотя, пожалуй, идея Нарготта лучше. Только вот при нёрфе лукарей и танцоров ап феям нужен достаточно весомый. Возможно, усилить магию дриад (дать больший уровень навыка) и спецабилку нимф? Думаю, было бы по-своему неплохо.
+20% прирост феям - довольно весомый баф (на фоне нерфа -10% грейд танцорам, -25% грейд эльфам). Потому что затрагивает в том числе и негрейд, что важно на старте игры. Базовые осы кидают на 20% по шкале, что безусловно значительно усилит пробивку через несколько единичек фей также в начале игры. Симбиоз усиливать, думаю, нет смысла, он и так хорош.
Однако и переоценивать осы также не следует - да, каждый стек даст по 40% отброса (суммарно за 2 каста), однако урон лучшим грейдам 2-3 тира значительно снижен, а продолжать использовать единички фей в середине игры означает отказываться от условных единичек друидов, которые не менее эффективны.
__________________
Разработчик Heroes 5.5 WarGame Edition.
Сайт проекта - пока неактивен
Автор Асимметричных шахмат
Разработчик Heroes 5.5 WarGame Edition.
Сайт проекта - пока неактивен
Автор Асимметричных шахмат
Nargott вне форума
Ответить с цитированием