Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Рапорты и отчеты ТУРНИРА "Искусство стратегии - 2"
Показать сообщение отдельно
#122
Старый 03.09.2016, 18:17
  #122
^
chudo_ud0
 
Аватар для chudo_ud0
📖
Регистрация: 15.05.2008
Сообщения: 470
Регистрация: 15.05.2008
Сообщения: 470
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Рапорты и отчеты ТУРНИРА "Искусство стратегии - 2"

KillAndActiondexterwar (Эльфы, Анвэн) проиграл KillAndAction (Академия, Фаиз+Джалиб+Раззак) 1-2-5 Радуга.
Играли без лоадов. Денис слился где то.
СПС за игру.
Соперник настоял на игре без лоадов, а я считаю, что игра Без 1 лоада тупая игра- тут таких 3 человека , если поглядеть статистику слить от мисклика при игре в несколько часов полный бред, (играешь в кругу семьи отвлекают и тд , это не Рта даже а намного более долгая ,вместо игры получается рандом и более слабый может вполне выиграть ,имхо надо отменять это правило.Следует давать игроку право на 1 ошибку ,от этого процент нормальных игр увеличится в разы.Тут же любая ошибка и несколько часов под хвост, банально охрана у одного лучше зашла или мораль 1 весь бой торкает у нейтралов.В начале против действительно сильного игрока это решает,а слабый надеется что соперник сольется где -нибудь или сам сливается .
P.S Спасибо за игру тем кто играет без лоадов (1 )больше говорить не буду, так как это игры на пруху.
chudo_ud0 вне форума