Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Навыки для героя инферно
Показать сообщение отдельно
#219
Старый 02.10.2016, 08:09
  #219
^
Magistar
 
Аватар для Magistar
📖
Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 236
Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 236
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Навыки для героя инферно

Во многом согласен с вышенаписанным постом.
Лога, нап, деф и удача у меня всегда в приоритете за эту расу. С перками так же, только вот в удаче желательно ещё резист брать, особенно если ждать от противника тьму или хаос.
Машины так же не люблю за демонов, даже не смотря на самый высокий урон баллисты за эту фракцию. Ненадёжны они, особенно зная, что машинисты хорошо контрятся одним перком в хаосе. Да и от них только на старте польза, а потом та же удача даст куда больше пользы.
Из магий я склоняюсь в пользу света. Масс кара и ускор для фракции с высокой ини и напом будут большим плюсом. Басс благо, так как у демонов самый большой разброс в уроне, тоже очень хорошо заходит. Ну и масс камень камень и масс уклон тоже очень гуд, а то против стрелков демонам часто несладко. Но поскольку свет развить трудно, то чаще выбор падает на тьму.
Насчёт лидерки не был бы столь категоричен. Мораль, конечно, и артами можно добрать, но плюс к скорости демонам очень полезен, так как противник может и порезать скорость некровскими артами. Особенно архидемонам её не хватает. Без плюс скорости нужно вставать под прямой выстрел, чтобы вытянуть стрелков. Тактика тоже может баниться, если не Нибросом играть. Но удача всё же полезнее.
Чародейство явно мимо. Однако при этом разработчики умудрились впихнуть его двум героям на старте, даже Аластору, которому оно вообще не сдалось. Вот этой логики я не понимаю. Его максимум под хаос брать, но я крайне редко качал эту школу демонам по одной известной причине.
Образование ещё в лейте хорошо идёт любой фракции, правда для демона там перки не шибко полезные.
Так что в основном:
Лога
Нап
Деф
Удача
Свет или Тьма
Magistar вне форума
Ответить с цитированием