Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Искусство стратегии - 2
Показать сообщение отдельно
#218
Старый 02.11.2016, 20:19
  #218
^
Vip.rus
📖
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 638
Отправить сообщение для  Vip.rus с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 638
Отправить сообщение для  Vip.rus с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Искусство стратегии - 2

KillAndActionЯ задал конкретный вопрос, а не риторический.
Вот взять, например, Виталия с его "инициативой" о новом турнире. Где он?
Где его предложения облеченные в действия? Нету их. Одно бла-бла-бла, впрочем как обычно.
Предлагай в соответствующей теме то, что пожелаешь один или вместе с ним. Я никогда против сообщества не шел. Рассмотрим любую идею и организуем турнир...

А если не интересно, то никто никого не заставляет участвовать.

К слову: в тройке не менее 7-10 турниров одновременно идут и ничего, играют люди, не напрягаются и никуда не торопятся...
Я вообще-то давно уже предложил новый турнир организовать как можно скорее, но, поскольку всю власть тут захватили Кирилл с Алексом, которым новые турниры не нужны, то инициатива сходит на нет! Была бы возможность, я сам организую, вон Декстер поможет) реально полгода на турнир убивает интерес к пятерке, оптимально 3-4 турнира в год. Сейчас как раз хорошее время для нового турнира, впереди новогодние каникулы. Два турнира параллельно не проблема, кто сможет, поиграет в обоих, кто не осилит, выберет один! И какой смысл месяц-два обсуждать турнир, если в итоге все равно сделают как хотели. Заряжайте нормальный стандартный турнир и погнали!
Vip.rus вне форума