Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 103. Лед и пепел
Показать сообщение отдельно
#693
Старый 04.12.2016, 05:43
  #693
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 103. Лед и пепел

Весело, что потом Ящур же и получил эту мафскую роль Токса.
Команду с победой, хоть игра и потерялась на неделю и победа уже не так веселит. Но будем честны, если бы мы играли без огромного перерыва, результат игры мог бы быть совсем иным.
На самом деле, на мой взгляд, игру облегчило нам то, что Урана мы раскрыли уже на второй день. У нас даже был хитрый план перевести Урана на нашего убиваку и дать двойное убийство самим себе, но на 5 ночь Фрагмент решил подстраховаться (все-таки мы не были уверены, что Уран будет кормить, а он взял и накормил). Но в том, что мы не замутили двойное нет ничего плохого.
Всем спасибо за игру, было очень весело и приятно играть.
Отдельное спасибо стоит сказать всей моей команде, вы замечательные ребята, общение с вами в чате мне очень доставляло. Я очень рада, что в первый день мы убили Ящура, чтобы он затем стал одним из нас. Большое спасибо Менту за то, что не смотря на быструю казнь, продолжал следить за игрой и помогать нам моральной и умственной поддержкой. Фрагмент тоже умница, ловко провернул трюк с вытаскиванием Мастера из петли, обеспечив себе статус хорошего парня в глазах окружающих. Жалко конечно, что Токс нас покинул, но взамен он предоставил нам еще одного хорошего сокомандника, за что честь и хвала ему.
Кстати, Уран, нафига ты удваивал Виша?)

Добавлено через 1 минуту
Мы кстати большее число раз рассматривали вариант поражения, чем верили в свою победу.
Нэйко вне форума