Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Игры HoMM3 for fun
Показать сообщение отдельно
#3142
Старый 25.01.2017, 04:58
  #3142
^
Benis_xDD
 
Аватар для Benis_xDD
📖
Регистрация: 27.08.2016
Адрес: République du Bénin
Сообщения: 604
1588
Отправить сообщение для  Benis_xDD с помощью ICQ
Регистрация: 27.08.2016
Адрес: République du Bénin
Сообщения: 604
1588
Отправить сообщение для  Benis_xDD с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Игры HoMM3 for fun

25.06.2017 Benis (синий, башня, Торосар, Интей) def Мирон (красный, сопряжение, Лабета, Киррь) mini-nostalgia 213.
Я забрал инферно, рампарт и форт, оппонент - кастл, данж и некра.
Дороги сгенерились идеально - все компы в двух днях пути, однако все три мои соседних компа оказались воинами, и убить их стоило всей армии первой недели: на второй бегал с одними коровами из форта и ломал гномятни, крипты и все такое, дальше не легче: одна трежа болотная, вторая снежная, а третья вообще по бездороге в метро, улик на всех родных зонах один, конса одна единичка. На 125 начал демонить, отдавая на это все деньги. На 142 лезу в утопу с парой ангелов, 110 демонами и отжором, дают книгу огня, щит +12 и 3олл, дальше на 40к выкупаю все мясо и усилено демоню, бегу к оппу через центр, попутно взяв еще две мини-утопы, в которых не получаю ничего толкового. На 147 занимаю его мейн, охраняемый единичками фей. Через день опп пробегает мимо меня и флаем перелетает прямо к моему фейну, однако мувов не хватает и останавливается в паре клеток от него. Разбиваюсь и выкупаюсь домой, цепь передает армию, нападаю. У оппа плащ отречения, что очень грустно, т.к. у меня черный шар и армаг на 1,5к. Однако 200+демонов по хостой делают свое дело, и единственный ударный стек оппонента в виде архов почти полностью ложится в один раунд, гг!
Benis_xDD вне форума
Ответить с цитированием