Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Голосование за место проведения СНГ-2107
Показать сообщение отдельно
#164
Старый 07.02.2017, 04:43
  #164
^
MerlinTheMagician
 
Аватар для MerlinTheMagician
📖
Регистрация: 18.01.2010
Сообщения: 1071
1465
MerlinTheMagician #3014
Регистрация: 18.01.2010
Сообщения: 1071
1465
MerlinTheMagician #3014
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Голосование за место проведения СНГ-2107

MeeТы что чеканэ? Как я мог отыграть нормально если за все 5 суток СНГ и день до него спал в сумме 10 часов, тк решал всякие орг вопросы. Ты уж тогда вспомни как слил мне в 2010 году, там хоть оба в равных условиях были.
Дружок, я не собираюсь выяснять с тобой отношения. Все, кто был на СНГ, - реально знают и понимают, что Мерлин абсолютно все СНГ провёл, в среднем, в формате 15-16 часов сна на весь период проведения... (И практически все - не понимают, а вот на хрена это всё Мерлину...) Есть одно заметное исключение по количеству часов сна - 2015 год, в который Мее вообще не было...
Ещё раз. 1. Мне нет абсолютно никакого дела до того, как ныне живёт Вова-Мее (которого я, в любом случае, помню и считаюсь с тем, что он в своё время был вдохновителем проекта WT), также как и ему нет никакого дела до меня.
2. Я не позволю себе заниматься подтасовкой фактов и подтасовыванием результатов голосования - мною была предложена система голосования, и она была принята квалифицированным большинством...
3. Я считаю, что если Геройщики в квалифицированной массе своей проголосовали за какой-то вариант, то они должны отвечать за своё голосование...
4. По результатам системы квалифицированного голосования в соответствии с заявленными критериями - победила заявка Волгограда.
Заявка победила в честной и конкурентной борьбе.
__________________
Нам это идеально подойдёт! (с)



"Совесть - она либо есть, либо её нет" (с) RedWhait HP
Нам это идеально подойдёт! (с)



"Совесть - она либо есть, либо её нет" (с) RedWhait HP
MerlinTheMagician вне форума
Ответить с цитированием