Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Заявка СНГ Королев 2017
Показать сообщение отдельно
#91
Старый 09.02.2017, 16:25
  #91
^
Hiwanna
 
Аватар для Hiwanna
📖
Регистрация: 13.04.2013
Адрес: Москва
Сообщения: 75
1495
Отправить сообщение для  Hiwanna с помощью ICQ
Регистрация: 13.04.2013
Адрес: Москва
Сообщения: 75
1495
Отправить сообщение для  Hiwanna с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Заявка СНГ Королев 2017

Давайте внесем ясность повторно.
Хотя, если говорить честно, я не знаю, зачем по 50 раз расписывать одно и то же, если половина не в состоянии прочитать много букв с первого разу.
Начнем по порядку.
1) Нет смысла считать скидки отеля, итд итп, если нам будут давать коллективные скидки за кол-во участников, время проживания, конференц зал итд итп, по всем пунктам тех таблиц, которые я прикрепил в первом посте.
Это значит, что не я, не я с Витей, ни еще кто-то не собираются на**бать, как он выразился сам, товарища Алекса на тыщенку - другую, однако, для того, чтобы обозвать в данном случае меня вором, как минимум, и для манипуляции чужим мнением тебе это вполне хватает. Ну, как говорится, держи меня в курсе.
Возвращаясь к теме, это лишь показывает то, что даже без скидок, ценник все равно получается приемлемый для большинства. Видимо это одна из причин, почему эта заявка все еще актуальна для многих.

2) Мерлину я уже писал, что в эти выходные я поеду в этот боулинг - отель сам, с фотоаппаратам, обсужу все вопросы касательно скидок, оборудования конференц - зала, чистоты,номеров итд итп, прямо по перечисленным пунктам согласно моей таблице, а потом выложу полученные мной данные к концу выходных. Хочу напомнить, что у товарищей Организаторов есть семья, есть форс-мажоры и в середине рабочей неделе, например я, из Москвы за город, по - Мерлинскому времени час туда, час обратно + 2 часа на базе обсудить, законспектировать все вопросы, профотографировать, а потом еще и выложить сюда на обсуждение, времени просто нет, если Виктор не сделает это раньше. А даже если и сделает, второй отчет будет от меня хотя бы потому что я пообещал товарищу Мерлину его сделать.

3) Еще раз повторюсь - опыта в организации проведения СНГ у меня не было, именно поэтому, пока было ( или есть? немного запутался уже) время открытого голосования за проведение места турнира, у меня было это же время подправить мою сырую заявку более опытными персонами геройского круга, чтобы она имела право на жизнь. За указания на мои недочеты, к слову, премного вам благодарен.

Премного Вам благодарен за высказанное мне доверие и готовность подождать реальных цифр до конца недели.
__________________
twitch.tv/hiwanna
twitch.tv/hiwanna
Hiwanna вне форума
Ответить с цитированием