Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Пятый этап турнира "имени Ван Канигема"
Показать сообщение отдельно
#89
Старый 22.06.2007, 23:39
  #89
^
Romanuel
📖
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 354
Выставка наград
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 354
Выставка наград
По умолчанию
Re: Пятый этап турнира "имени Ван Канигема"

вот засада,тогда либо у меня крыша съехала от многократных загрузов,либо игра проглючила-но из одного сундука дуриком выпал артефакт,который может всю игру повернуть!!!я потом его часа 3 или 4 вылавливал-без толку...правда выпал он мне при весьма оригинальных обстоятельствах-я бегал с автобоем,чтобы понять кто и как растет в умениях и сундук мимоходом поднял и обалдел!!!там вместо отстоя была приличная вещь(жаль нельзя подробности привести[правила так сказать] )...еще вопрос-нальзя ли какими-то настройками ускорить загруз и сохранение карты?видео на минимум я вывел.

Добавлено через 7 минут
и еще запарка-сэйвы в листинге загрузов внутри игры отличаются от оригинальных.либо на 1 единичку вниз,либо просто был косяк-загрузил еще один прогон с сэйва 024.и с удивлением увидел в реале уже поименованные сэйвы с 1 и выше.а внутри игры до 056!!!то есть дубли по названиям.я конечно далек от мысли,что буду в лидерах,но все-таки...а ну как попросят подневные сейвы,а они все наперекосяк...
Romanuel вне форума