Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Любимчики, в бой! - 9 - The Battle of Favorites! - 9
Показать сообщение отдельно
#619
Старый 17.02.2017, 00:13
  #619
^
HellLighT
 
Аватар для HellLighT
📖
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 2462
1818
Отправить сообщение для  HellLighT с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 2462
1818
Отправить сообщение для  HellLighT с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Любимчики, в бой! - 9 - The Battle of Favorites! - 9

Derbentпорешало отсутствие хороших героев на старте, но 2й рест не решился брать против данжа с 3мя. на 2й неделе пришла киррь, сдала квест на 20к опыта. саппорт была циель, которая могла бы зарашить оппа, так как по таверне видел, что там плохо все. но развязки сдало ужасные, не смог найти путь к оппу. темп был откровенно слабый, но раскрутился к середине 3й имел хорошие статы и кз. опп же имея фул контроль, стал забирать мои замки, я к нему. в конце концов удивил меня, напав с равной армией, но с большим количеством маны, и тут.. мое кунгфу оказалос слабее кунгфу оппа. спс за игру. и спасибо оргу за турик и всем папашкам, которые со мной сражались.
Из хорошего, поверхность, 3 стека, гундула, так же как и оппу на 121 пришел логист, но его особо не качал, т.к на первой гундуле ушла пандора на весь 4 за грандами ( сэр шахтер их обработал в подземочке) спервой постройки ДД, но мяса совсем не было, получилось попрыгать пособирать статы и усилок воздуха, была цепная на 1100, на нее и рассчитывал нападая на оппа в городе, но там антилайт шея, сразу дела стали хуже, но разыграли резист на резист и у оппа нехватило маны, спасибо за игру.
__________________
HellLighT вне форума
Ответить с цитированием