Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика за Инферно (Inferno)
Показать сообщение отдельно
#110
Старый 25.06.2007, 17:01
  #110
^
Quaker
📖
Регистрация: 31.05.2007
Сообщения: 46
Отправить сообщение для  Quaker с помощью ICQ
Регистрация: 31.05.2007
Сообщения: 46
Отправить сообщение для  Quaker с помощью ICQ
По умолчанию
Re: ТАКТИКА ИГРЫ ЗА ИНФЕРНО

Согласен, что Инферно самый дорогой замок по деньгам и несоответствии дороговизны с суммарным ХР недельного прироста. Но скажите, пожалуйста, какой еще замок сравниться с рашем при наличии дьявола. Ведь наличие хотя бы 1-2 дьяволов позволяет нападать на монстров всех уровней (не стреляющих). Можно одним дьяволом побить группу бегемотов (это я про нейтралов). Согласен, что горшков нужно много и на 200% их трудно поставить, но если карта не совсем бедная, то можно даже на первой неделе (хотя на 200% это почти нереально), но даже если на второй, - тоже неплохо.

Недавно играл я играл за инферно героем-воином Пиррем (уровень сложности 160%). За инферно играть вообще не могу. Против меня было болото с воином Гервульфом. Взвесив все недостатки и преимущеста, я понял, что недостатков инферно больше, нежели плюсов. Инферно самый дорогой замок из всех, кроме того он самый слабый по "мясу", то есть суммарному кол-ву ХР всех юнитов. Практически единственный плюс этого замка - это раш с дьяволами и эфритами, чем я и занялся, отстроивши дьяволов и стал зачищать с их помощью все нычки и посещая повышалки. Потратя все деньги на отстройку дьяволов, я не скупил перед началом месяца вообще ничего (за месяц ничего не покупал кроме дьяволов и эфритов). Следующий месяц оказался чумной и я остался практически ни с чем. Единственная надежда - хорошая магия на верхних этажах. На пятом этаже оказалась имплозия. Мудрость у меня была для ее изучения. Надо сказать, что в этот момент я понял для себя, что теоретически выиграл (если не допущу ошибок). Стал нападать на противника с катастрофическим для меня перевесом в мясе (потом оказалось что у моего противника были двеллинги стрекоз и ящеров и их количество переваливало за сотню в начале второго месяца) и !используя первый ход дьяволов ! кастовал имплозию и откупался. Так и закончилась игра в мою пользу. Вроде бы я и хороший воин, но умел-таки пользоваться имплозией на 1250 + дьяволы, что решило исход поединка. Так что еще один плюс Инферно заключается в хорошей скорости дьявола и эфрита. В последствии оказалось, что у Гервульфа тоже была имплозия, но скорость дьявола не позволила ему ее ни разу кастануть.
Quaker вне форума
Ответить с цитированием