Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рисунки форумчан
Показать сообщение отдельно
#181
Старый 14.07.2009, 13:55
  #181
^
WhiteLizard
 
Аватар для WhiteLizard
📖
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Арт-фэнтези

Хочу выложить ещё свои работы, тк пока не было ПК, образовалась уйма времени чтобы порисовать да и вообще постарался освоить карандаши... впрочем их осваимать то незачем)
Я конечно не особо осведомлён, что рисуют в моём возрасте рисовальщики, ибо с таковыми в реале не встречался вообще =-О ощущение будто всюду рисуют только девчёнки, да же в художке только они %) хотя... в этом есть плюсы Ну и ладно поф, буду рисовать что хочу! главное чтоб было красиво) и что-нибудь в стиле фэнтэзи, это точно

В общем на ум пришла идея о феях или принцесах... просто хотелось женские персонажи сначала порисовать. Да и урок по мужским мне так и лень посмотреть) но в следующий раз обязательно. И дракошку тоже хочу, а мб и драккошку, нарисовать всмысле)


Вот тут я очень старался, но нерадивый сканер в который раз всё портит... блондинка не знаю кто, мб она принцесса, раз во дворце, а мб Аср, раз блондинка =р хотя врядли) А второй рисунок мне показалось лучше смотрится на ткани, впрочем тут остались варианты

Вот ещё пастельный пезажик... не лю на натуре рисовать, не удобно, но зато красиво)


Ну и ещё так два лукавых дяди, давным-давно ещё срисовал
__________________

За всем следят машины благодати и любви.

За всем следят машины благодати и любви.
WhiteLizard вне форума
Ответить с цитированием